LES ETAPES EN FRANCE
Toutes les étapes, jour après jour.
2 avril Igny St Remy les Chevreuses
3 avril St Rémy les Chevreuses -Rambouillet
9 avril Châteaudun - Cloyes sur le Loir
10 avril - Cloyes sur le Loir - Vendôme
11 avril Vendôme - Villechauve
12 avril Villechauve - Neuillé le Lierre
13 avril Neuillé le Lierre - Vernou sur Brenne
14 avril Vernou sur Brenne - Tours
6 mai St Jean de Laur - Vaylats
16 mai Nogaro - Aire sur Adour
17 mai Aire sur adour -Arzacq Arraziguet
18 mai Arzacq Arraziguet - Arthez de Bearn